Los Nr. 453 | A294

0453-Oktogonaler Salontisch der Gründerzeit um 1890

€ 60
€ 60
Oktogonaler Salontisch der Gründerzeit um 1890 Tisch in Nussbaum und Eiche, massiv und furniert, auf reich gedrechseltem Vierfachfuß mit Balustradenstrebe die oktogonale Platte, Originalzustand mit geringen Gebrauchsspuren, H 76 cm, Dm 92 cm