Los Nr. 453 | A292

0453-Italienischer Meister um 1700, Madonna mit Kind, rundes Ölgemälde/ Kupfer, gerahmt

€ 400
€ 400
Italienischer Meister um 1700, Madonna mit Kind, rundes Ölgemälde/ Kupfer, gerahmt Barocker italienischer Meister, die Himmelkönigin in wallenden Gewändern, thronend auf Wolken und umgeben von Puttenköpfen, hält den Jesus- Knaben auf ihren Schoß, Öl/ Kupfer, fachm. rest., Dm 22 cm, gerahmt