Los Nr. 449 | A295

0449-Ritual-Glocke aus Benin, Nigeria

€ 20
€ 650
Ritual-Glocke aus Benin, Nigeria Bronzeglocke mit Ornamentik und einem Maskengesicht, schöne Alterspatina, 17. Jh. (?), H 21 cm