Los Nr. 448 | A288

0448-Drei erotische Miniaturmalereien auf Elfenbein, Indien 20. Jh.

€ 60
€ 100
Drei erotische Miniaturmalereien auf Elfenbein, Indien 20. Jh. Adliger mit Gespielin in Seenlandschaft, 14,2 x 9,8 cm sowie auf Terrasse, 10,5 x 8 cm, beide unter Passepartout und Glas gerahmt, dazu erwartungsvolle Schöne, 11 x 9,5 cm, unter Passepartout, qualitätsvolle Feinmalereien im Stil der Mogul-Schule