Los Nr. 442 | A284

0442-Himmelsgucker, japanische Elfenbein-Netsuke

€ 50
€ 80
Himmelsgucker, japanische Elfenbein-Netsuke Stehender Mann mit erhobenen Armen, den Hals reckend zum Blick nach oben, stellenweise gebräunt, Arme gebräunt, in Kartusche signiert, H 5 cm