Los Nr. 440 | A284

0440-Kunisada II, Frauen im Badehaus, erotischer Farbholzschnitt, Japan, moderner Nachdruck

€ 20
€ 20
Kunisada II, Frauen im Badehaus, erotischer Farbholzschnitt, Japan, moderner Nachdruck Nach Kunisada II, Shunga-Darstellungen unbekleideter Frauen im öffentlichen Badehaus (Onnayu), verkleinerter, einteiliger Nachdruck eines Triptychons, 20 x 39,5 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt