Los Nr. 434 | A295

0434-Caravaca-Kreuz, Spanien 18. Jh.

€ 150
€ 150
Caravaca-Kreuz, Spanien 18. Jh. Reliquien-Kreuz aus Bronze, zweiteilig, durch die Öse verschlossen, frontseitig der Gekreuzigte, rückseitig Adoranten, mit schöner Ritualpatina, H 15 cm