Los Nr. 429 | A292

0429-Lovis Corinth, “Kain”, Lithographie, Probedruck, in Galerierahmung, aus Galerie-Nachlass

€ 20
€ 240
Lovis Corinth, "Kain", Lithographie, Probedruck, in Galerierahmung, aus Galerie-Nachlass Lovis Corinth, 1858 Tapiau, Ostpreußen - 1925 Zandvoort, Nordholland, deutscher Maler und Zeichner, "Kain", Lithographie, 28 x 25 cm, Blattgröße 41 x 34 cm, sign. u. bez., in der Platte sign. u. bez., mit P.p. hinter Glas in hochwertiger Rahmung