Los Nr. 426 | A283

0426-Zwei himmlische Damen mit Päonien, chinesische Elfenbeinschnitzereien, 20. Jh.

€ 50
€ 110
Zwei himmlische Damen mit Päonien, chinesische Elfenbeinschnitzereien, 20. Jh. Stehende Himmelsdamen mit hochgeknoteten Frisuren, beide eine Blüte haltend, leicht gebräunt, H mit Holzsockel 17 & 18 cm