Los Nr. 425 | A284

0425-Ma Min-Kun, “To Sacrifice”, Ölgemälde, 1996, gerahmt

€ 70
€ 70
Ma Min-Kun, "To Sacrifice", Ölgemälde, 1996, gerahmt Ma Min-Kun, moderner Künstler Südostasiens, großformatige Darstellung einer Opferung mit zentraler Priestergestalt, stilisierenden Tieren und Menschen, Öl/Lw, 89 x 90 cm, sign. Yuji u. dat. 1996.11, gerahmt