Filter: Asiatika

Los Nr. 412 | A287

0412-Vier chinesische Bronzen für Räucherwerk, 19. & 20. Jh.

€ 20
€ 120-150
Vier chinesische Bronzen für Räucherwerk, 19. & 20. Jh. Dreifußbrenner mit Deckel aus Bronze mit dunkler Patina, H 10,2 cm; Dreifußbrenner aus goldbrauner Bronze mit graviertem Phönix, H 10 cm; Glücksgott Budai als Räucheraufsatz, H 9,8 cm sowie Bronzedose in Kürbisform mit den Acht daoistischen Unsterblichen, H 6 cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.