Los Nr. 412 | A288

0412-10 originale Schnitzpaneele der späten Qing-Zeit, China 19. Jh.

€ 90
€ 200
10 originale Schnitzpaneele der späten Qing-Zeit, China 19. Jh. 10 durchbrochen geschnitzte Holzfüllungen mit figürlichen Szenen, alle Rotlack mit Vergoldung, 3x 17 x 38 cm (modern gerahmt), 4x 11,5 x 31,5 cm, 2x 17 x 16 cm, 1x 24 x 17 cm (gerahmt)