Los-Nr. 411 | A280

0411-Joan Miro, „Cadeau“, Farblithographie von 1973, Maeght Editeur, gerahmt

€ 20
€ 140
Joan Miro, 1893 – 1983, Komposition, Farblithographie/Arches, lichtrandig, Wvz. 519, 54,5 x 76 cm, im Stein sign., 2 Wasserzeichen: li.u. Arches und re.u. Maeght Editeur, unter Glas im schwarzen Rahmen VG BILD-KUNST