Los Nr. 405 | A294

0405-Designer-Collier und dazu passende Ohrringe mit Lapislazuli und Citrin, Gold/Silber, monogrammiert HR

€ 50
€ 330
Designer-Collier und dazu passende Ohrringe mit Lapislazuli und Citrin, Gold/Silber, monogrammiert HR 925er Silber, teilvergoldet, großer Anhänger (beidseitig verwendbar) besetzt mit großen Lapislazuli-Scheiben und drei Citrinen, Schließe und Krönchen 18kt Gelbgold, Kette zweifarbig, L 62 cm