Los-Nr. 402 | A280

€ 80
€ 160
Richard Maguet, 1896 Amiens – 1940 Sully-s.-Loire, Olivenhain, Öl/Lw, 38 x 46 cm, sign., verso Reste eines weiteren Gemäldes, Stillleben mit Baguette in Papier und Orange vor Geschirrtuch, u. handschriftl. bez. „No. 92“, Goldrahmen m. Textilinlay