Los Nr. 400 | A295

0400-Susanne Zuehlke, “Springtime”, Tempera-Gemälde von 2018, gerahmt mit Galerie-Rechnung

€ 200
€ 400
Susanne Zuehlke, "Springtime", Tempera-Gemälde von 2018, gerahmt mit Galerie-Rechnung Susanne Zuehlke, *1962 Duisburg, 1982-88 Studium an der Akademie der Bildenden Künste, Karlsruhe bei Harry Kögler und Helmut Dorner, 1986 Stipendium University of Arizona, USA, hier: "Springtime", Eitempera/Lw., 105 x 90 cm, verso sign., bez. u. dat., im Galerierahmen, beil. Galerie-Rechnung