Los Nr. 397 | A292

0397-Graphik der Gegenwart, mit 4 Graphiken von Otmar Alt, Anne Hausner, Peter Kampehl, Karl Korab, druckfrisch

€ 20
€ 110
Graphik der Gegenwart, mit 4 Graphiken von Otmar Alt, Anne Hausner, Peter Kampehl, Karl Korab, druckfrisch Mappe mit 4 Blatt Graphik, ed. "Die Galerie Offenbach/ Main 1989", druckfrische Mappe mit 4 Blatt sign. Farblithographien/ - Serigraphien, 48 x 36 cm, alle numm. 806/999 und sign.