Los Nr. 395 | A295

0395-Paul Wunderlich, Hinter verschlossener Tür, Intensivmedizin & Torso, 3 signierte Lithographien, gerahmt

€ 20
€ 220
Paul Wunderlich, Hinter verschlossener Tür, Intensivmedizin & Torso, 3 signierte Lithographien, gerahmt Paul Wunderlich, 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols, Hinter verschlossener Tür, Lithographie,1971, 75 x 56 cm, sign., bez. e.a, unter Glas ansprechend gerahmt sowie Intensivmedizin, Farblithographie, 1984, 80 x 58,5 cm, sign., num. 120/200, im Druck bez., ansprechend unter Glas gerahmt sowie Torso, Farblithographie, 32,5 x 27 cm, sign., num. 215/3000, unter Glas gerahmt