Los Nr. 393 | A293

0393-Gotisierende Madonna um 1900, große Holzskulptur

€ 90
€ 90
Gotisierende Madonna um 1900, große Holzskulptur Schlanke, feingliedrige Muttergottes mit dem Jesus-Knaben im gotischen Stil, Nadelholz ungefasst, auf quadratischem Sockel mit geschnitzten gotischen Spitzbögen, H 92 cm, signiert Rott