Los Nr. 393 | A288

0393-“Frühlingssehnsucht”, chinesische Seidenmalerei, 20. Jh.

€ 20
€ 20
"Frühlingssehnsucht", chinesische Seidenmalerei, 20. Jh. Junge Frau am Fenster beäugt einen Blütenzweig, Tusche und Farbe auf Seide, 66 x 32 ,5 cm, unter Glas modern gerahmt