Los Nr. 392 | A283

0392-Große Flambé-Vase, wohl Republik-Zeit, China Anfang 20. Jh.

€ 70
€ 1100
Große Flambé-Vase, wohl Republik-Zeit, China Anfang 20. Jh. Porzellanvase in Balusterform mit blauvioletter Verlaufglasur, der Boden kaffeebraun glasiert, ungemarkt, H 38 cm