Los-Nr. 389 | A278

0389-Ludwig Waldschmidt, Personengruppe, Ölgemälde, gerahmt

€ 70
€ 400-450
Ludwig Waldschmidt, 1886 – 1957 in Kaiserslautern, Vier Personen im Gespräch, Öl/Lw, 110 x 64 cm, mit Altersspuren, Lw stellenweise stark gewellt, gerahmt