Los Nr. 383 | A296

0383-Auguste Boulard attr., Stillleben mit Früchten, Ölgemälde, Ende 19. Jh.

€ 150
€ 500
Auguste Boulard attr., Stillleben mit Früchten, Ölgemälde, Ende 19. Jh. Auguste Boulard attr., 1825 - 1897, Früchtestillleben, Öl/Lw., 32 x 40 cm, linksseitig restauriert, rückseitig Klebeetikett der Galerie Heinemann, München sowie bezeichnet auf Messingschild des Prachtrahmens