Los Nr. 377 | A292

0377-Paul Weber, “Jedem das Seine”, Lithographie, gerahmt

€ 20
€ 100
Paul Weber, "Jedem das Seine", Lithographie, gerahmt Paul Weber, 1893 Arnstadt- 1980 in Schretstaken bei Mölln, Maler, Lithograph, "Jedem das Seine", Lithographie, 43 x 53 cm, sign., bez. u. gestempelt, im Stein dat o. num., hinter Glas gerahmt