Los Nr. 369 | A285

0369-Richard Wane, “St. Margaret’s Bay Kent”, Ölgemälde, gerahmt

€ 80
€ 80
Richard Wane, "St. Margaret's Bay Kent", Ölgemälde, gerahmt Richard Wane, 1852 Manchester - 1904 Egremont, Wirral, Felsblöcke in einer Bucht mit Blick aufs offene Meer und ein Dampfschiff, Öl/Lw/Karton, 21,5 x 33 cm, sign., verso handschriftl. bez., im Goldstuckrahmen