Los Nr. 367 | A292

0367-Victor Vasarely, Ohne Titel, geometrische Komposition, signierte Farbserigraphie um 1960, Exemplar 1/50, gerahmt

€ 20
€ 380
Victor Vasarely, Ohne Titel, geometrische Komposition, signierte Farbserigraphie um 1960, Exemplar 1/50, gerahmt Victor Vasarely, 1906 Pécs - 1997 Paris, Geometrische Komposition, Farbserigraphie, 35,5 x 35,8 cm, sign., num. 1/50, unter Glas und P.p. im weißen Galerierahmen mit silberner Zierleiste