Los Nr. 361 | A288

0361-Andor Züllich von Züllborn, “Bensersiel an der Nordsee”, Ölgemälde, gerahmt

€ 60
€ 100
Andor Züllich von Züllborn, "Bensersiel an der Nordsee", Ölgemälde, gerahmt Andor Züllich von Züllborn, 1870 Laibach- 1933 Wien, "Bensersiel an der Nordsee", Küstenlandschaft unter heiterem Himmel, Öl/Platte, signiert, 13,5 x 18 cm, verso bez., gerahmt