Los Nr. 349 | A297

0349-2 x Nachkriegs-Plastik um 1970: Menschenreihe, Aluminium, sign. Fell (19)71 & Großer, abstrahierte Frauentorso, Steinguss, unsigniert

€ 80
€ 130
2 x Nachkriegs-Plastik um 1970: Menschenreihe, Aluminium, sign. Fell (19)71 & Großer, abstrahierte Frauentorso, Steinguss, unsigniert Fell von 1971, Reihe von 5 abstrahierten Menschen, Aluminium-Guss, 25 x 31 x 7 cm, verso sign. u. dat., auf Holzsockel -- Unsigniert um 1970, großer abstrahierter Frauentorso, Steinguss geweißt, H 70 cm