Los Nr. 345 | A297

0345-Gustav Seitz, Köpfe & Zwei weibliche Akte, 2 signierte Lithographien

€ 20
€ 120
Gustav Seitz, Köpfe & Zwei weibliche Akte, 2 signierte Lithographien Gustav Seitz, 1906 Mannheim - 1969 Hamburg, Kopfstudien, 1968 Lithographie, 38,5 x 32 cm, handsigniert, im Druck signiert, o. Rahmen sowie Zwei weibliche Akte, Lithographie, ca. 51 x 36 cm, handsigniert, unter P.p. und Glas gerahmt