Los-Nr. 344 | A280

0344-Alberto Giacometti, „Sculptures sur la grande table de l`atelier Stampa”, Lithographie von 1965, sign.

€ 20
€ 800
Alberto Giacometti, 1901 Stampa - 1966 Chur, Atelierszene mit großen und kleinen Skulpturen um und auf einem großen Tisch, Lithographie, 56 x 40 cm, numm. 57/300, signiert VG BILD-KUNST