Los-Nr. 335 | A281

0335-Ad Reinhardt, unsigniert, „Untitled“, Serigraphie, 1966, gerahmt

€ 20
€ 130
Ad Reinhardt, 1913 – 1967, Serigrafie, aus: „New York International Portfolio“, 30 x 30 cm, nicht monogrammiert, ohne Nummer, 225 Auflage, im silbernen Metallrahmen, 32 x 31,5 cm