Los Nr. 333 | A296

0333-Victor Vasarely, Jahresobjekt in Glas “Erebus”, Rosenthal, studio-linie, limitierte Kunstreihen, 1982

€ 180
€ 700
Victor Vasarely, Jahresobjekt in Glas "Erebus", Rosenthal, studio-linie, limitierte Kunstreihen, 1982 Victor Vasarely, 1906 Pecs- 1997 Paris, Glas, geschliffen, H 30,5 cm, signiert, auf schwarzem Holzsockel montiert, am Boden Plakette mit Sign., Bez. u. Num. 2000/586 und Datum