Los-Nr. 332 | A281

0332-Markus Raetz, „Zucker und Salz“, signierter Siebdruck, 1969

€ 20
€ 20
Markus Raetz, *1941 Büren a.d. Aare, „Zucker und Salz“, Siebdruck, 45,7 x 66 cm, sign., dat., o. Rahmen