Los-Nr. 327 | A280

0327-Otto Dill, Pferdefuhrwerk, gerahmt

€ 70
€ 80
Otto Dill, 1884 Neustadt/Wstr. – 1957 Bad Dürkheim, Pferdefuhrwerk mit Mannschaft, Tusche/ Tusche laviert, Blattgröße 26,5 x 34,5, r.u. sign., im Wechselrahmen VG BILD-KUNST