Los-Nr. 326 | A280

0326-Otto Dill, bäuerliches Gespann, Aquarell, Mitte 20. Jh.

€ 190
€ 440
Otto Dill, 1884 Neustadt/Wstr. – 1957 Bad Dürkheim, Bauer mit zwei Pferden vor dichtem Laubwald, Aquarell/Papier, 40 x 35 cm, hinter Glas gerahmt VG BILD-KUNST