Los-Nr. 325 | A280

0325-Annette Diekemper, Zwei Bronzeplastiken Araberstute mit Fohlen, Edition Ars Mundi

€ 190
€ 330
Annette Diekemper, *1959, Liegende Stute und liegendes Fohlen, Bronze mit dunkelbrauner Patina, L 22 cm, sign., numm 22/199, Neupreis: EUR 2.690,-