Los Nr. 321 | A289

0321-Veit Relin, Bunte Blumen, Pastell & Ausstellungsplakat “Aktzeichnungen” mit Widmung, beide sign. und gerahmt

€ 20
€ 40
Veit Relin, Bunte Blumen, Pastell & Ausstellungsplakat "Aktzeichnungen" mit Widmung, beide sign. und gerahmt Veit Relin, bürgerl. Josef Pichler, 1926 Linz - 2013 Ochsenfurth, österreichischer Schauspieler, Regisseur & Maler, Ehemann der Maria Schell, hier: Ein Strauß bunter Blumen, Pastell, 38 x 30 cm, sig. u. dat. (19)92 & Ausstellungsplakat "Aktzeichnungen" in der Galerie "zwischen den Stühlen"/ Aschaffenburg, Farblithographie, 42 x 30 cm, beide mit Widmung "für Friedel", sign. u. dat. 1991/92, beide gerahmt