Los-Nr. 320 | A280

0320-Salvador Dali, „Flordali® II – La Rose Papillon”, 1981, Farblithographie

€ 20
€ 310
Salvador Dali, 1904 – 1989, Farblithographie m. Prägedruck/Arches, bei Matthieu, Zürich, nach einer Collage, (ML 1587), 88 x 63 cm, an d. Rändern leicht knickfaltig, drucksign., verso Stempel in französisch m. Exemplarnummer 1744/5000, o. Rahmen VG BILD-KUNST