Los Nr. 320 | A288

0320-Französischer Meister des frühen 19. Jh., Umkreis Géricault, Bildnis eines Mannes, Ölgemälde

€ 150
€ 280
Französischer Meister des frühen 19. Jh., Umkreis Géricault, Bildnis eines Mannes, Ölgemälde Anonym im Stile Géricaults, Brustbildnis eines bärtigen Mannes mit gesenktem Blick, malerisch aufgelöstes Öl/handgewebte Lw, 46 x 55 cm, verso handschriftlich spanische Notizen, o. Rahmen