Los Nr. 318 | A294

0318-Gottesmutter mit Christusknaben, Holzskulptur 20. Jh.

€ 50
€ 50
Gottesmutter mit Christusknaben, Holzskulptur 20. Jh. Die sitzende Madonna mit einem Apfel in der Rechten, auf ihrem Schoß der Knabe, das Evangelium haltend, Holz, geschnitzt und gefasst, H 42 cm