Los Nr. 317 | A292

0317-Temir Ryman, Sommerliches Straßencafé, Ölgemälde gerahmt, mit Zertifikat der Galerie Vogel

€ 100
€ 220
Temir Ryman, Sommerliches Straßencafé, Ölgemälde gerahmt, mit Zertifikat der Galerie Vogel Temir Ryman, 1975 Jalta, von 1992 - 1997 Studium an der Kunstakademie Simferopol, Von herrschaftlichen Gebäuden gesäumte Allee mit einem Straßencafé, in dem elegant gekleidete Menschen den Tag genießen, lichtstarkes Öl/ Lw., 80 x 100 cm, r.unten & verso sign./ bez., in silberfarbener Galerierahmung, mit Zertifikat und Originalrechnung der Galerie Vogel