Los-Nr. 314 | A280

0314-Jules Chéret, „Pippermint“, Plakat/ Farblithographie von 1899, gerahmt

€ 20
€ 100
Jules Cheret, 1836 – 1932, Jugendstildame macht Werbung für einen Pfefferminzlikör, originales Plakat/Farblithographie von 1899, 52,5 x 42,5 cm, im Stein sign.