Los Nr. 308 | A297

0308-Pop-Art Sammlung: ein Gemälde & 8 Siebdrucke, signiert

€ 20
€ 220
Pop-Art Sammlung: ein Gemälde & 8 Siebdrucke, signiert Zwei Akte junger Frauen in Pop-Art Manier, Öl/Lw./Platte, 80 x 42 cm, gerahmt & 7 große Siebdrucke mit Flugzeugen in Farbvarianten, je 40 x 70 cm, sign.u.dat. 1975 sowie derselbe Künstler, Lack-Siebdruck mit einer Maschine, 65 x 45 cm, sign.u.dat. 1977