Los Nr. 308 | A288

0308-Bologna, Anfang 17. Jh., Engelskonzert, Ölgemälde

€ 360
€ 500
Bologna, Anfang 17. Jh., Engelskonzert, Ölgemälde Anonymer italienischer Meister um 1630, Madonna mit dem Jesusknaben, umgeben von musizierenden und singenden Engeln, Öl/ovale Kupferplatte, 21 x 33,5 cm, einige kl. Retuschen, o. Rahmen