Los Nr. 306 | A297

0306-Pablo Picasso (nach) & Joan Miró, 25 Lithographien aus Galeriennachlass

€ 20
€ 750
Pablo Picasso (nach) & Joan Miró, 25 Lithographien aus Galeriennachlass Pablo Picasso, nach, 1881 - 1973, Verve Vol. 8, Nr. 28-39, 1954, Suite de 180 Dessins de Picasso, The Human Comedy, 28 November 1953 au 3 Février 1954, 15 Farblithographien, dazu Titelseite, Blattgröße 35,5 x 26 cm, dazu Einband "Carnet de la Califnornie" 1959, mit Altersspuren // Joan Miró, 1893 - 1983, Lithographe, 4 Einzelblätter und 5 Bögen aus Lithographe I, Nr. III, VI, VIII, IX, X