Los-Nr. 299 | A281

0299-Monogrammist, Ländliche Szene in Südamerika, um 1900, gerahmt

€ 90
€ 90
Szene mit ländlichem Gehöft, indigener Bevölkerung und Nutztieren vor hügeliger Landschaft mit exotischen Pflanzen, Aquarell/Papier, 25,8 x 37 cm, re. u. monogr., unter Glas gerahmt