Los Nr. 297 | A297

0297-A. R. Penck, „Für Oskar“, signierte Farbserigraphie von 1990

€ 20
€ 550
A. R. Penck, „Für Oskar“, signierte Farbserigraphie von 1990 A. R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, Figürliche abstrakte Komposition mit Schriftzug, mehrfarbige Farbserigraphie, 84 x 59,5 cm, signiert, bezeichnet e.a., 50 Exemplare, o. Rahmen