Los Nr. 296 | A292

0296-Heiko Pippig, Kopf, Mischtechnik, gerahmt, aus Galerie-Nachlass

€ 180
€ 180
Heiko Pippig, Kopf, Mischtechnik, gerahmt, aus Galerie-Nachlass Heiko Pippig, *1951, Studium Graphik und Design an der Werkkunstschule Mannheim und an der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste in Karlsruhe bei Hans Baschang, Peter Ackermann und bei Markus Lüpertz, hier: Kopfstudie, Mischtechnik, 72 x 69 cm, monogrammiert, hinter Glas gerahmt