Los Nr. 294 | A288

0294-Sammlung moderne Kunst: über 30 Werke verschiedener Künstler u. Techniken, u.a. Bruno Bruni, Marc Chagall & Roy Lichtenstein – für Selbsbesichtiger

€ 20
€ 360
Sammlung moderne Kunst: über 30 Werke verschiedener Künstler u. Techniken, u.a. Bruno Bruni, Marc Chagall & Roy Lichtenstein - für Selbstbesichtiger Sammlung moderne Kunst: über 30 Arbeiten verschiedener Techniken, u.a. Farblithographie, Farbserigraphie, Offset, Multiple, Holzschnitt, Fotographie (Akt), zahlreiche Künstler, darunter Klaus Staeck, Rosina Wachtmeister, Bruni Bruni (sign.), George Grosz, Marc Chagall, Wolfgang Eichler (sign.), Hans Brög (sign.), Erwin Heerich (sign.), David Staton (sign.), Georg Ettl (sign.), Roy Lichtenstein, Olaf Nicolai (sign.), Tomi Ungerer, Oskar Holweck, Joseph Beuys, Banksy und AR. Penck, Größen von 10,5 x 14,5 bis 110 x 91 cm, meist sehr guter Zustand