Los Nr. 294 | A285

0294-Paul Wunderlich, “Aphrodite”, signiertes Bronzerelief von 1979

€ 260
€ 500
Paul Wunderlich, "Aphrodite", signiertes Bronzerelief von 1979 Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Aphrodite", verhüllter Akt mit Muscheln, Bronze, dunkel patiniert, 32,3 x 24,5 cm, sign., num. 314/900, Gießerei venturi arte, verso mit Kette zum Aufhängen, WVZ Spielmann Nr. 78